Центр дистанционного образования "Эйдос"
Дистанционный творческий конкурс -- проект.
"Моя победа"


Попов Алексей
Попов Алексей
Попов Алексей Владимирович. Я родился в городе Перми в 1986 году. Моим увлечением является спорт. Люблю заниматься техникой. Увлекаюсь компьютерами, хожу в Internet-клуб. Музыка для меня является дополнением к моему стилю жизни. И вообще, я разнообразно увлеченный человек.
Ни одно историческое событие так сильно не потрясло нашу Россию, как Великая Отечественная война. И я считаю своим долгом участвовать в проекте. Моей целью считаю как можно больше рассказать и показать о тех людях, которые участвовали в этой страшной и кровавой войне. Какие неимоверно тяжелые и сложные дни выпали на долю наших дедушек и бабушек. И мне хочется достучаться до каждого, чтобы нынешнее и будущее поколения не забывали о тех людях, которые отдали жизнь за наше светлое будущее.
Слушая рассказы моих дедушек и бабушек о войне, я много раз перекручивал в своем сознании эти ужасные события. Я хочу сказать: "НЕТ ВОЙНЕ!" Такое не должно повториться.

E-mail: popale@pochtamt.ru

Пучков Андрей
Пучков Андрей
Меня зовут Пучков Андрей Михайлович. Я родился 30 августа в 1986 году. У меня много увлечений, но в частности мне нравится все что связано с Internet. Также, я люблю писать стихи и рассказы.
На мою жизнь Великая Отечественная война никак не повлияла. Но мои бабушки и дедушки имели к ней прямое отношение. От своей бабушки я слышал очень много рассказов, как она жила во время войны.
Я участвую в проекте "Моя победа", потому что это хорошая идея. Творческая работа причем самостоятельная. Обычные школьные дни уже как-то наскучили. Наконец-то появилось какое-то разнообразие.

E-mail: pucand@pochtamt.ru

Федорова Марина
Федорова Марина
Зовут меня Федорова Марина. Мне 16 лет. Как и другие члены нашей группы, я учусь в 10 классе. Самыми главными моими достижениями являются спорт и музыка, т.к. я считаю, что эти направления жизни по-настоящему долговечны.
Много свободного времени я трачу на чтение книг. Самыми любимыми, несомненно, являются книги о войне. Я считаю, что именно рассказы о жизни и смерти подводят человека к совершению подвигов. В частности, подвигов над самим собой. Люблю работать на компьютере, "лазить" в Internet, где всегда можно найти много интересной информации. Вот далеко не все мои увлечения, я назвала лишь основные.
Цель моего участия в дистанционном проекте "Моя победа" лежит, прежде всего в моем личном отношении к войне. Война была и остается загадкой для тех, кто не принимал участия в ней.
Из всех родственников, единственными участниками Великой Отечественной войны были мои дедушка и бабушка, которым сейчас по 77 лет. Бабушка мне много рассказывала военных историй и подвигов, происходивших у нее на глазах. О некоторых их них я расскажу на Web-странице, которую мы с друзьями решили создать в честь всех участниках ВОВ. Мне всегда хотелось хоть на миг ощутить те же чувства, не покидавшие участников войн долгие, мучительные годы. Раньше мне очень хотелось где-нибудь проявить себя в роли рассказчика. Поэтому, когда я узнала о проекте "Моя победа" поняла, это то, что мне нужно.

E-mail: fedmar@pochtamt.ru

Качина Анна
Качина Анна
Меня зовут Качина Анна Владимировна. Мне 15 лет. Я родилась 9 января 1987 году. Я увлекаюсь баскетболом, хожу в клуб "Мажор" ­- занимаюсь актёрским мастерством и игрой на гитаре. Люблю работать с компьютером, лазить в " INTERNET".
Мне интересно поучаствовать в этом проекте, потому что я хочу узнать побольше о героях Великой Отечественной войны 1941-1945гг. У меня сейчас нет таких родственников, которые участвовали бы в войне и были бы в живых. Узнать о героях мне помогут мои друзья с которыми составляем Web-страницу.
Великая Отечественная война практически никак не повлияла на мою личную жизнь. Я не знакома с моими родственниками, которые пережили войну.

E-mail: kacann@pochtamt.ru

Шамарданов Дмитрий
Шамарданов Дмитрий
Шамарданов Дмитрий Викторович. Родился 24 января 1986 года. Увлекаюсь: баскетболом, футболом, обожаю классическую музыку.
Я участвую в этом проекте потому что, хочу почтить память павших в этой войне, ну и конечно хочу выиграть.
Лично на меня эта война никак не повлияла, но у моей мамы воевал дед и отец, а по у моего папы воевал его отец.

E-mail: shadim@pochtamt.ru


  • (c) Дистанционный творческий конкурс - проект "Моя Победа", 2002 год.
  • (c) Попов Алексей, Пучков Андрей, Федорова Марина, Шамарданов Дмитрий, Качина Анна, 2002 год.
  • http://www.eidos.ru/project/my_victory/regulat.htm