Центр дистанционного образования "Эйдос"
Дистанционный творческий конкурс -- проект.
"Моя победа"



Ветеранам - от благодарных потомков.
Отгремели залпы салютов в честь ветеранов Великой Отечественной войны.Мы помним о всех,кто защищал нашу Родину в страшные годы.Они не жалели своих жизней,чтобы отстоять свободу и независимость своей Родины.Они шли вперед к Победе,чтобы оставшиеся дома женщины и дети всегда видели только мирное небо над головой.Принимая эстафету Победы в свое юное сердце,мы,старшекласники, становимся ее защитниками.Вместе с ней,мы и наши наследники,вырастим в сильных и мужественных борцов.Пусть нас объединит любовь к Родине,знание ее истории.Мы сделаем все,чтобы принести поьзу народу.А это самое главное,что делает нашу жизнь доброй и счастливой!
"Любите и берегите Родину!"-взывают к нам и нашим потомкам ушедшие в бессмертие батальоны победителей.Возродим в сердцах людей гордость за наш великую Родину.
Все мы,патриоты великой страны,и мы не можем равнодушно взирать на то,как по вине недругов блекнет ослепительная звезда Победы,грабят русский народ,уничтожают его достоинство,ущимляют права.Спосибо вам за немеркнувший подвиг,за завоеванную Победу!
И нужна справедливая память.Нельзя забывать всех погибших,чья жизна оборвалась по злой воле войны.И имена колонками страшных цифр должны быть увековечины на памятниках и обелисках!
Остановитесь у обелиска! Положите цветы,склоните головы перед теми,кто дал нам великий непревзайденный пример стойкости,мужества и любви к Родине! Вечная Слава!

С низким поклоном ,ученики 10 "Б" класса,136 школы.


  • (c) Дистанционный творческий конкурс - проект "Моя Победа", 2002 год.
  • (c) Попов Алексей, Пучков Андрей, Федорова Марина, Шамарданов Дмитрий, Качина Анна, 2002 год.
  • http://www.eidos.ru/project/my_victory/regulat.htm