Центр дистанционного образования "Эйдос"
Дистанционный творческий конкурс-проект
"МОЯ ПОБЕДА"

Баскаль Ольга Владимировна
Я проживаю в городе Перми. Учусь в 10 "Б" классе, школе #136.
Мне захотелось принять участие в этом проекте, потому что мне хочется узнать побольше о наших героях - ветеранах Великой Отечественной войны. Война коснулась и моей семьи. На фронте был мой прадедушка. Он ушёл воевать и, к сожелению, не вернулся...

Габдульманова Лилия Сиреневна
Я живу в городе Перми. Учусь в школе #136, класс 10 "Б".
Я решила принять участие в этом проекте, чтобы хоть как-то восстановить память о героях, защитивших нашу Родину. Я давно мечтала поучаствовать в подобном проекте. Из моих родственников многие воевали, но большинсвто не дожили до нашего времени. Те кто дожил, мало что помнять, да и не хотят вспоминать, потому что с войной связано много потерь. Я считаю, что мы всегда должны помнить о тех кто погиб, за то чтобы мы жили хорошо.

Елистратова Ульяна Викторовна
Я девчонка из Перми. Учусь в школе #136, 10 "Б" класс.
Решила принять участие в проекте "Моя Победа" ради интереса, а также почтить память о своём дедушке Рукомойникове Сергее Ивановиче. Я очень дорожу нашими героями и хочу, чтобы о них наше поколение вспоминало с гордостью и никогда не забывало. Эти герои внесли большой вклад в историю России. Так давайте же оглянемся в прошлое и не будем совершать таких же ошибок. Нужно, чтобы о тех днях всегда вспоминали, как о времени великого Российского мужества!

Зюзинцев Алексей Игоревич
Как и мои одноклассницы, я из Перми.
Я рад, что существует такая возможность проявить себя. Я ещё нигде не участвовал и вот мне выпал такой шанс, которого я давно ждал. От этой страшной войны пострадали многие семьи, к этому числу можно отнести и мою семью. На войне были оба мои дедушки. Сейчас их нет, но после войны они прожили довольно долго. Наша семья их помнит и любит.

Контактные адреса:
E-mail: school136@pstu.ac.ru