Молодёжный антифашистский фестиваль 2003 год.

Авторы этого сайта Коноплёва Ксения, Чугарова Анна, Колмогорова Света. Мы учимся в школе № 136 в 10Б классе.
Мы решили участвовать в конкурсе на тему: "Против ксенофобии, национализма, экстремизма и фашизма" и "Дети войны", потому что мы считаем, что никто не должен забывать об этом. Наши деды и прадеды защищали Родину, для того чтобы мы с вами сейчас могли жить свободно.
Из года в год мы чествуем ветеранов Великой Отечественной Войны, которых, к сожалению, становится всё меньше и меньше. По всей нашей необъятной стране разбросаны большие и маленькие, величественные и скромные памятники погибшим на самом ужасном испытании, выпавшим на долю русского народа.
Наш долг рассказывать о подвигах павших воинов за свободу - за нашу свободу, будущим детям, чтобы те в свою очередь рассказывали своим. И никогда не забывали 1941-1945 годов, которые наложили огромный отпечаток на сознание людей и имели тяжёлые последствия для жизни целого поколения.
Переход на главную страницу