Центр дистанционного образования "Эйдос"
Дистанционный творческий конкурс-проект
"МОЯ ПОБЕДА"

Чтобы помнили...

Воспоминания Будем жить! Письма с войны
Привет от известного мужа Валентина жене Нине.
Пишу письмо на Родину. Здравствуйте мои дорогие. Кланяюсь вам всем по низкому привету. Кланяюсь дорогой жене Нине, маме, брату Виктору, сестре Зине и, вообще, всем родным и знакомым. Во первых строках своего небольшого письма я, Нина, вам сообщаю, что я, Нина, ваше письмо получил, за которое сердечно благодарю и целую, Нина, вас. Посьмо получил 17-го и оно писано было 10 марта. нина, узнал кое-что новое. Ну, у менянового ничего нет, все еще по старому. Ходим на занятия. Времени свободного нет. Письмо пишу в обеденный перерыв. Пока здоровье ничего, но все же слабое, не этак важное, но ничего не поделаешь, ведь не дома.
Нина, только маловато питания. Ты сулилася прийти ко мне, то придешь или нет? То у меня нет денег. Если не придете, то посылайте переводом. То если станут отправлять - и у меня денег нету, а мне их надо будет.
Ну вот, теперь маме привет. Я вам предлагаю, если Нина живет у вас, то я прошу, чтобы держать ее как следует, не обидеть, и пусть Зина и Витя тоже пусть не обидят. Ты там накажи, чтобы они относились как следует и любите ее. Ну вот и пока все. Нине тоже любить и уважать моих родных. Нина, давай живи как-нибудь. Надо все пережить - время военное.
Нина, если пойдете, то идите побыстрее, а то могут меня и отправить, сами знаете куда. Но пока еще ничего не известно. нахожусь на старом месте.
Ну и все. По привету всем моим знакомым. Ну пока, моя дорогая. До свидания.
Крепко целую, Нина, вас, и маму, Витю и Зину.
Пока, до свидания. Ваш муж валентин Владимирович.
Пишите письма по старому адресу.
17.3.44 г.
До свидания.
Горячо целую, Нина.

Вернуться к начальной странице проекта.
(С) Дистанционный творческий конкурс-проект "Моя Победа", 2001
(С) Пьянков В.В., Самосушев В.Л., Самосушева М.В., Самосушев А.В., 2001