Здравствуйте!!!

Я учусь в средней образовательной школе № 136 в классе расширенного изучения компьюторных информационных технологий (КРИКИТ) в 11Б классе. Как только я узнала о конкурсе, то сразу же захотела принять участие в нем, потому что мне очень нравиться эксперементировать с возможностями моего компьютера. Вот и эта работа является воплощением моих задумок и фантазий. И именно поэтому я ей дала название"ФАНТАСТИЧЕСКИЕ МЕЧТЫ". Для меня очень важен этот конкурс, так как он дает возможность раскрыть и показать мои фантазии и мысли, мое восприятие к жизни. Надеюсь, вам понравились мои работы. Они для меня очень дороги, ведь созданы они моими руками. Вообще, я увлекаюсь дизайном и живописью, но на компьютере впервые решила использовать свои навыки, и вы сами видели, что получилось. Надеюсь, что при оценке участников конкурса Вы будете объективны и примите правильное решение. Спасибо вам за то, что есть такой конкурс!!!

это я