Лица, ответственные за платные образовательные услуги в МАОУ "СОШ им.Я.А.Вагина"г. Перми:

Враницина Галина Юрьевна, заместитель директора по УВР, тел. (342) 226-97-63

Зубова Инна Михайловна, заместитель директора по ВР, тел. (342) 226-97-63

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (формат файла - .rtf)

Положение об оказании платных образовательных услуг (формат файла - .pdf)

Перечень и стоимость платных образовательных услуг (формат файла - .doc)

Расписание работы групп платных образовательных услуг (формат файла - .doc)

Смета доходов и расходов по платным образовательным услугам на 2023-2024 уч. год (формат файла - .pdf)

Калькуляция платных образовательных услуг (формат файла - .pdf)

Образцы документов

Форма заявления на платные образовательные услуги (формат файла - .docx)

Реквизиты для оплаты за Платные образовательные услуги (формат файла - .docx)

Образец договора по Платным образовательным услугам "Почемучка" (формат файла - .doc)

Образец договора по Платным образовательным услугам "Школа будущего первоклассника" (формат файла - .doc)

Образец договора по Платным образовательным услугам "Юнармия" (формат файла - .doc)

Образец договора по Платным образовательным услугам "Кадеты" (формат файла - .doc)

Образец договора по другим Платным образовательным услугам (формат файла - .rtf)