Структурных подразделений нет.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются Общее собрание (конференция) работников, Педагогический совет, Наблюдательный совет, Управляющий совет.

Приказ департамента образования об утверждении состава наблюдательного совета. (формат файла .pdf)

Приказ департамента образования об утверждении изминений в составе наблюдательного совета. (формат файла .pdf)

Приказ начальника департамента образования администрации города Перми № СЭД-059-08-01-09-483 от 24.04.2018 "О внесении изменений в составы наблюдательных советов муниципальных автономных образовательных учреждений Индустриального района г. Перми. (формат файла .pdf)

Приказ начальника департамента образования администрации города Перми № СЭД-059-08-01-09-851 от 11.07.2018 "О внесении изменений в составы наблюдательных советов муниципальных автономных образовательных учреждений Индустриального района г. Перми, утвержденные отдельными приказами начальника департамента образования администрации города Перми (формат файла .pdf)

Вышестоящим органом управления школой является Департамент образования администрации города Перми.

В сентябре 2015-2016 года в школе открыты классы дополнительной правовой и военно-спортивной подготовки - ДПВСП.

Профсоюзная страница

Школьный спортивный клуб "Олимп"