Материально-тенхническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Постановление Администрации г. Перми "О создании муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №136" г.Перми.

Приказ департамента образования г. Перми о назначении руководителя муниципального учреждения.

Отчет о деятельности СОШ №136 за 2017 год (формат файла - .pdf)

Документы, разрешающие образовательную деятельность:

Свидетельство о государственной акредитации (с приложением) действует до 23 декабря 2023 года. Регистрационный № 22 от 07 декабря 2017 г., серия 59А01 № 0001353.

Лицензия: серия 59Л01 № 0002407 регистрационный № 4538 выдана по приказу Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края 5 ноября 2015 года, СЭД-54-02-07-857.

Группы продлённого дня отсутствуют.

Приказы и рапоряжения департамента образования администрации г. Перми

Приказ СЭД-08-01-09-1780 от 21.12.2016 О режиме функционирования образовательных учреждений в зимнее - весенний период (формат файла - .pdf)

Локальные нормативные акты,
предусмотренные частью 2 статьи 30
Федерального закона "Об образовании в Росссийской Федерации"

Правила приёма обучающихся. (формат файла - .pdf)

Режим занятий обучающихся. (формат файла - .docx) Сканированная первая страница документа

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления учащихся
(формат файла - .doc) Сканированная первая страница документа

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану (формат файла .doc) Сканированная первая страница документа

Положение о внутренней системе оценки качества образования (формат файла .docx) Сканированная первая страница документа

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (формат файла .doc) Сканированная первая страница документа

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между школой и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся. (формат файла - .doc) Сканированная первая страница документа

Правила внутреннего распорядка обучающихся (формат файла .doc) Сканированная первая страница документа

Правила внутреннего трудового распорядка (формат файла .rtf) Сканированная первая страница документа

Коллективный договор (формат файла .pdf)

Внутренние документы школы

Устав школы (формат файла an/otchet2017.pdf>Отчет о деятельности СОШ №136 за 2017 год (формат файла - .pdf)

Перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением гражданам в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (формат файла - .doc)

Положение о единых требованиях к одежде обучающихся (формат файла .doc) Сканированная первая страница документа

Правила использования сети Интернет (формат файла - .pdf)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015 год и плановый период 2016, 2017 гг. (формат файла .pdf)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год и плановый период 2017, 2018 гг. (формат файла .pdf)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и плановый период 2018, 2019 гг. (формат файла .pdf)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год и плановый период 2019, 2020 гг. (формат файла .pdf)

Положение о привлечении и расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности (формат файла - .pdf)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (формат файла - .docx)

Положение о выплатах компенсационного характера работников МАОУ "СОШ №136" г. Перми. (формат файла - .pdf)

Положение об оценке результативности и эффективности деятельности, стимулирования работников МАОУ "СОШ №136" г. Перми. (формат файла - .pdf)

Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Утверждена 15 марта 2013 года. (формат файла - .docx)

Документация по правилам безопасного поведения на дорогах и профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

Отчеты о результатах самоообследования

Результаты самообследования за 2018 календарный год (формат файла .doc)