Средняя школа 136 г.Перми

КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК

Начало ссылок на образовательное пространство мира.
  1. VIII конференция-выставка "Информационные технологии в образовании" - "ИТО'98/99". г. Москва.
    3-6 ноября 1998 г. Московский городской физико-математический лицей № 1511 при МИФИ.
  2. Конференция "РЕГИНФОРМ-99". г. Пермь. 6-8 апреля 1999 года.
    Всероссийская научно-практическая конференция "Региональные проблемы информатизации образования".
  3. IX конференция-выставка "Информационные технологии в образовании" - "ИТО-99". г. Москва.
    9-12 ноября 1999 г. Московский городской физико-математический лицей № 1511 при МИФИ.
    Организаторы: научно-производственное предприятие "БИТпро" при поддержке Министерства образования России, Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании, Института проблем информатики Российской академии наук и Московского комитета образования.
  4. Международный Конгресс по новым информационным технологиям "Интернет в образовании, экономике и искусстве", Москва, 19 - 21 января 2000 г. Его организовали: Немецкий культурный центр им. Гете в Москве, Российский университет дружбы народов, Министерство общего и профессионального образования РФ, Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании. Предполагается, что будет изготовлен CD-Rom cо всеми докладами, который можно будет приобрести за 10 долл.
  5. Научно-практическая конференция "ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА", г. Нижний Новгород.
    1-5 февраля 2000 года.
  6. "Интернет. Общество. Личность - ИОЛ-2000. Новые информационно-педагогические технологии".
    Вторая международная конференция в г. Санкт-Петербурге, 28 февраля - 3 марта 2000 года.
  7. 23 - 24 марта 2000 г. состоится Международная научно-практическая конференция "Информационные технологии в образовании" в г. Шахты, Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса (Организаторы конфренции: Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, Южно- Российский государственный университет экономики и сервиса, Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), Всемирный технологический университет, Немецкая служба академических обменов (DAAD), Ростовский государственный университет, Таганрогский государственный радиотехнический университет, Южный региональный центр дистанционного образования, Южно-Российский государственный технический университет (НПИ).
    Источник информации: "Педсовет по средам" № 6-2000. (Совместный проект "Школьного сектора" Ассоциации РЕЛАРН и "Проекта Гармония")
  8. Интернет-Образование-Наука-2000 - ИОН-2000. Вторая международная научно-практическая конференция. Конференция будет проходить в Винницком государственном техническом университете (ВГТУ, республика Украина). В Оргкомитет входят представители республик Украины, Македонии, России, Румынии, Греции, Болгарии, Югославии, Турции.
  9. Первый виртуальный Всероссийский @вгустовский педсовет 2000 - http://pedsovet.alledu.ru - это беспрецедентная Интернет-акция!
  10. "Информационные технологии в образовании" ("ИТО-2000")
  11. Всероссийская объединенная конференция "Технологии информационного общества - Интернет и современное общество" (IST/IMS-2000). Конференция проводится на базе Санкт- Петербургского государственного университета с 20 по 24 ноября 2000 года. Все материалы конференции будут размещены на ее сайтах http://ims2000.nw.ru and http://www.iis.ru/ist2000/
  12. 6-9 ноября - XI конференция-выставка "Информационные технологии в образовании" ("ИТО-2001")

ПРИКОЛ !!!! © МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 136»