|
ЛЕТОПИСЬ 2000-2001 УЧЕБНОГО ГОДА АПРЕЛЬ
|
|
Хронология по месяцам
| СЕНТЯБРЬ | ОКТЯБРЬ | НОЯБРЬ
| ДЕКАБРЬ | ЯНВАРЬ | ФЕВРАЛЬ |
| МАРТ | АПРЕЛЬ | МАЙ
| ИЮНЬ | ИЮЛЬ | АВГУСТ |
план мероприятий на апрель 2001
I |
Акция "память"-
сбор средств на венки для возложения на мемориальном кладбище в Мотовилихе. | до 25.04 | совет стар-ов, совет ср.звена |
II | 12 апреля - торжественные линейки, посвященные "Дню авиаций и космонавтики", 40-летию полета первого человека в космосе - Юрия Алексеевича Гагарина "Вы знаете каким он парнем был..." начальная школа:      
Iсмена - Новоселова Ю.Л.    
 IIсмена - Максимова Н.Н. среднее звено:14.45       5 классы -
5г Толстых А.Л.
/IIэтаж/      6 классы -
6в Зубова Н.М./IIIэтаж/      
7 классы - 7б Рубцова В.И./IV этаж/ старшее звено:
9.40      8 класс - 8б Дриневская Н.А./II этаж/
     9 классы - 9a Елисеева Л.Б./IIIэтаж/
     10-11 классы -
10б Самосушев В.Л. /актовый зал/ |   |   |
III |
Тематические классные часы "Урок Гагарина".
| 12.04 |   |
IV |
Конкурс рисунков, плакатов, газет, листовок. | до 10.04 | Головина
Кобзева Карпова |
V | 27
апреля - КТД
"Интеллектуальный марафон" 1-11 классы |   |   |
VI |
апрель - май Операция "Чистый город" уборка закреплённого за каждым классом участка территории школы |
  |   |
|
Селиванова Ирина и Ивуть Елена, 10 класс Б
Поздравляем
команду школы #136,
занявшую
I место
в районных соревнованиях по минибаскетболу:
- Петрова Оля 3Б
- Власова Настя 5А
- Спирчина Наташа 5А
- Юркова Аня 5А
- Киселёва Аня 5А
- Шердакова Настя 5Б
- Матвеева Оля 5Б
- Балезин Сергей 5А
- Петров Костя 5Б
- Шилов Миша 5Б
- Арсланов Ринат 5Б
- Васильев Вова 5Б
- Русских Денис 5Б
- Харина Света 5Б
Молодцы!
|
Селиванова Ирина, 10 класс Б
Внимание!
Объявляем начало акции
"Память"
Вспомним о нашем долге перед теми, кто погиб в годы Великой Отечественной
Войны, защищая Отечество!
Для возложение венков на мемориальном кладбище в Мотовилихе начинаем сбор
средств.
каждый учащийся нашей школы сдаёт 5 руб.
Совет саршекласников, Старшего звена.
|
Гайфетдинов Ринат, 10 класс Б
|
Дорогие наши
выпускники
9, 10 классов ! |
Вы выходите на финишную прямую - началась IV четверть. Не за горами конец учебного года. Надеемся, что вы заверш- ите его успешно !
Впереди у вас замечательные праздники, чтобы они стали такими - начинаем подго- товку уже сейчас.
25 мая - праздник"Последнего звонка".
10. 00 - 11 классы
12. 00 - 9 классы
Выпускные вечера :
14 июня в 17. 00 - 9 классы
23 июня в 17. 00 - 11 классы
Администрация школы |
Сотников Иван, 10 класс Б
Поздравляем
Смирнова Николая,
ученика 11В класса,
с победой на Областном конкурсе
"Лучший тренер-общественник
образовательных учреждений
Пермской области" 2001 года
|
Селиванова Ирина, 10 класс Б
Интеллектуальный марафон
28 апреля 2001 года
I Торжественные линейки - открытие "Интеллектуального марафона"
12.00 - 5 классы
13.00 - 6 классы
14.00 - 7 классы |
      |
11.00 - 8 классы
10.00 - 9 классы
9.00 - 10 - 11 классы |
II Условие проведения.
- Состязательный характер.
- Группы - команды /3 - 5 человек/ формируются в каждом классе по всем изучающим
предметам.
- Все задания должны быть сформулированы четко, лаконично и быть интересными для
школьника. При выполнение таких заданий ученик может проявить способность к
логическому мышлению, то есть умение классифицировать, обобщать и проводить ана-
логи, "включая" интуицию, воображение и фантазию.
- Критерии оценки: 5 бальная система.
- Дополнительный балл за листовку, выпущеную по своему предмету.
III Правила проведения.
- Закон 0 : 0 /закон точного времени/.
- Открытие Интеллектуального марафона - актовый зал.
- Учителя предметники оформляют кабинеты к празднику.
- На открытие класс готовит: название, девиз, эмблему.
- Сдача итогов в штаб /каб.по воспитательной работе/ в этот же день.
- Подведение итогов - линейки, награждение победителей.
Кабинеты и предметы
5 классы
1. Русский язык и литер./46/
2. Математика /24/
3. История /43/
4.Природоведение /21/
5. Ин.яз. английский /45/
немецкий /33/ |
6 классы
1. Русский язык и литер. /46/
2. Математика /22/
3. История /43/
4. География /21/
5. Биология /27/
6. Ин.яз. английский /45/
немецкий /33/ |
7 классы
1. Русский язык и литер. /41/
2. Математика /24/
3. История /43/
4. География /21/
5. Биология /27/
6. Физика /26/
7. Ин.яз. английский /45/
немецкий /33/ |
8 классы
1. Русский язык и литер. /46/
2. Математика /22/
3. История /37/
4. География /21/
5. Биология /27/
6. Химия /29/
7. Физика /26/
8. Ин.яз. английский /45/
немецкий /33/ |
9 классы
1. Русский язык и литер. /41/
2. Математика /24/
3. История /43/
4. География /21/
5. Биология /27/
6. Физика /26/
7. Химия /29/
9. Ин.яз. английский /45/
немецкий /33/ |
10 -11 классы
1. Русский язык и литер. /46/
2. Математика /22/
3. История /37/
4. География /21/
5. Биология /27/
6. Физика /26/
7. Химия /29/
8. Информатика /35/
9. Ин.яз. английский /45/
немецкий /33/ |
|
Сотников Иван и Онохов Анатолий, 10 класс Б
Вернуться к началу страницы
Следующий месяц - МАЙ.
© school136@pstu.ac.ru