ЛЕТОПИСЬ 2006-2007 УЧЕБНОГО ГОДА. ИЮНЬ 2007

4 июня 2007 года

Сегодня на базе нашей школы проходит очередной единый государственный экзамен (по математике) для группы школ Индустриального района г. Перми. Первый ЕГЭ (по русскому языку) прошёл 29 мая. Вход в школу в день сдачи ЕГЭ проводится по специальным пропускам. А у нас на сегодня есть пара новостей:

В Фестивале спорта школьников города Перми в 2006-2007 учебном году школа №136 заняла 2 место по району и 19 место среди школ города. Хочется отетить, по протоколу итогового совещания РМО учителей физической культуры ОУ Индустриального округа г. Перми "в этом году в неофициальном зачете Фестиваля среди сборных команд Индустриальный район, представленный учащимися разных ОУ занял общее 1 место, удивив тем самым организаторов. Наиболее весомый вклад в победу внесли следующие ОУ – СОШ № 102, Лицей№3, 4, СОШ № 136, СОШ № 109". На этом совещании учителям физической культуры нашей школы были вручены благодарственные письма МОУДОД ДЮКФП «Здоровье» г. Перми. В финальных соревнованиях городского Фестиваля от нашей школы принимали участие 5 учеников по баскетболу (6 место) и 3 ученика по футболу (1 место).

На сайте школы появилась страница выпускницы нашей школы 2007 года Жебелевой Галины, многократного победителя и призёря первенства и кубка России по каратэ.

19 июня 2007 года

Лето в разгаре... Выпускники сдают выпускные экзамены, а для остальных учащихся в школе работает летний оздоровительный лагерь для учащихся. На днях прошла Спартакиада оздоровительных лагерей учащихся образовательных учреждений, посвященная 35-летию Индустриального района г. Перми. Наши ученики заняли 1 место в 1-ой и во 2-ой группах, обогатив летопись школы дипломами 1-ой степени за подписью заместителя главы администрации Индустриального района г. Перми А.В. Дудина.

С 15 мая по 5 июня проходила краевая выставка детского изобразительного искусства "Разноцветная палитра" в рамках III Всероссийского фестиваля художественного творчества "Я вхожу в мир". По результатам выставки вышел каталог участников выставки, в котором есть две фамилии наших учениц: Нецветаева Анастасия (12 лет. Японский цветок. Вышивка) и Патрушева Мария (12 лет. Бабя-Яга. Мягкая игрушка). Педагог у обоих девочек О.А. Крайнюк. Патрушева Мария награждена грамотой, а Нецветаева Анастасия получила сертификат с благодарностью за участие в выставке и пожеланием новых творческих успехов.

июль-август 2007 года

К А Н И К УЛ Ы ! ! !

Архив новостей можно посмотреть в ЛЕТОПИСИ ШКОЛЫ (новости образуют летопись).

Первая попытка ведения рубрики последних школьных новостей отражена на страницах архива 21.06.1999 - 20.02.2003 г.г.