Средняя школа 136 г.Перми

ЛЕТОПИСЬ 2005-2006 УЧЕБНОГО ГОДА
МАРТ

Начало ссылок на образовательное пространство мира.

18 марта 2006 г. Пермь

Сердюк Дмитрий занял 3 место в I этапе Международного турнира по борьбе самбо "Победа" среди юношей 1990-91 г.г.р. в весовой категории 45 кг. Диплом 3 степени Комитета по физической культуре и спорту Пермской области.

20 марта 2006 г. на базе школы № 140 состоялся ежегодный районный конкурс «Допризывник, проверь себя!»

Наша школа в этом году снова решила участвовать и показать на что она способна… И видимо не напрасно!

Команда юношей собралась очень целеустремленная, творческая и качественно подготовленная. Строевую подготовку и подготовку к военизированной эстафете осуществлял с ребятами – Мелихов Виктор Савельевич. Творческие этапы-конкурсы – Ширинкина Татьяна Михайловна. В итоге получился такой результат:

Наша команда «9 рота», девиз которой: «С любых высот в любое пекло» заняла I место среди 14 команд-школ!

В команду вошли:

Мы поздравляем «ДОПРИЗЫВНИКОВ» школы № 136 и желаем дальнейших успехов и побед!

Молодцы ребята! Так держать!!!

22 марта 2006 года Пермская областная федерация САМБО провела веселые старты среди школ Индустриального района.

Наша школьная команда приняла участие и заняла III место.

Команда школы, участвующая в "Веселых стартах":

Ответственный за подготовку – Солдатенков А. Н., учитель физической культуры.

Поздравляем ребят! Желаем успехов и будущих побед!

К началу летописи

Набор текста и HTML-программирование:
лаборант медиацентра Ширинкина Т.М. и Самосушев В.Л.