Средняя школа 136 г.Перми

ЛЕТОПИСЬ 2005-2006 УЧЕБНОГО ГОДА
НОЯБРЬ

Начало ссылок на образовательное пространство мира.

Поздравляем!

ДОО "Пресс-центр"
редакцию общешкольной газеты
"Шанс" с успешным выступлением в областном Фестивале школьной печатной и электронной прессы (8-10 ноября)
"ЗОЛОТОЕ ПЕРО - 2005"

Состав команды:
  1. Хрущев Алексей - 11г
  2. Боровых Светлана - 11г
  3. Щенникова Катя - 8а
  4. Сенилова Юлия - 9б
  5. Сироткина Женя - 10б
  6. Муллина Наталья Петровна, руководитель.
Команда получила сертификат участника, а Сенилова Юлия - Диплом первой степени в номинации "Юный поэт"
Сертификат и Диплом подписаны Председателем Департамента образования Пермской области – А.Л. Зиминым.
Молодцы, ребята!
Поздравляем!

В школу пришло Благодарственное письмо на имя директора школы: "Руководство Дзержинского отделения №6984 Сбербанка России выражает Вам благодарность за активное участие в организации конкурса детского рисунка, приуроченного к 164 летию Сбербанка России (15 ноября 2005 г.)". Участники выставки: Патрушева Маша, Мальцев Леонид, Зюзина Валерия (5а), Пилишвили Эльзор и Антонюк Андрей (1б). Спасибо, ребята!
Поздравляем! Слищенко Галина Михайловна награждена знаком "Отличник физической культуры и спорта" (Приказ №24-0 от 3 мая 2005г. Федерального агентства по физической культуре и спорту. Удостоверение №25051.). Как говорят, "награда нашла своего героя" - более полугода она шла до школы :-(
По итогам 6 недели акции "Классная 5" 5 "А" класс школы №136 признан лучшим, за что классный руководитель Валентина Ивановна Румянцева получила от председателя оргкомитета акции «Классная пятёрка», генерального директора управляющей компании «РИАЛ» Борисовца благодарность, выраженную словами:
Поздравляю Вас!

Ваши ученики стали лидерами!
Это, безусловно, и Ваша личная заслуга.

Вы помогли ребятам понять, что учёба
может быть увлекательной и интересной.
Вы настроили их на победу.
Вы дали им главное – веру в себя и в то,
Что вместе можно "Свернуть горы".
Дружный коллектив.
Отличные знания.
Отличные оценки.

Желаю Вам и Вашему классу дальнейших успехов!

К началу летописи

Набор текста:
лаборант медиацентра Самосушев А.В.
HTML-программирование:
руководитель медиацентра Самосушев В.Л.