ЛЕТОПИСЬ 2006-2007 УЧЕБНОГО ГОДА. НОЯБРЬ

24 ноября

Команда семьи Маланичевых (2 А класс) заняла 1 место в районном (Индустриальный район г. Перми) Фестивале «СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» в виде «прыжки в длину с места» среди группы «мама и ребёнок 7-10 лет».

Команда семьи Малышевых (4 Б класс) заняла 3 место в районном (Индустриальный район г. Перми) Фестивале «СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» в виде комбинированной эстафете среди группы «папа и ребёнок 7-10 лет».

25-26 ноября

Демидова Надежда заняла 3 место в муниципальном этапе (Индустриальный район г. Перми) предметной Олимпиады школьников по «Физической культуре» в виде программы «Спортивные игры – баскетбол».

Трутнев Андрей занял 2 место в муниципальном этапе (Индустриальный район г. Перми) предметной Олимпиады школьников по «Физической культуре» в виде программы «Спортивные игры – баскетбол».

25-26 ноября

Квашнин Максим (8 А класс) занял 2 место в муниципальном этапе Олимпиады по физической культуре среди 8-9 классов школ Индустриального района г. Перми и 3 место в муниципальном туре Олимпиады по физической культуре среди 8-9 классов школ г. Перми.

Благодарность Мелехову Виктору Савельевичу за подготовку Квашина Максима, занявшего 3 место в муниципальном туре Олимпиады по физической культуре среди 8-9 классов школ г. Перми. Благодарственное письмо подписал директор Центра дополнительного образования для детей по физической культуре, спорта и здоровьесбережения (ЦФКСиЗ) В.М. Левитан.