Проголосуй за наш сайт
НОВОСТИ СВЕДЕНИЯ О ШКОЛЕ УЧИТЕЛЬСКАЯ УЧАЩИМСЯ И РОДИТЕЛЯМ КПМО ПРОЕКТЫ СТРУКТУРА САЙТА
Оценка качества предоставления муниципальных услуг в Пермском
крае
Научи ученика работать, чтобы он самостоятельно думал,
искал, проявлял себя, развивал свои дремлющие силы,
вырабатывал из себя стойкого человека.
					А. Дистервег

Краткая справка об автономном муниципальном общеобразовательном учреждении
«Средняя общеобразовательная школа № 136» г. Перми

Школа введена в строй в 1969 г. Здание общей площадью 6085,5 м2 соответствует санитарно-техническим нормам.
Учредитель: Департамент образования администрации города Перми.
Форма обучения: очная, семейная.
Язык обучения: русский.
Нормативный срок обучения: 11 лет.
Реализуемые уровни образования: начальное общее, основное общее, среднее общее.
Срок действия государственной аккредитации: до 23 декабря 2023 года.
Обучение в школе бесплатное, за счёт бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации и местного бюджета.

В школе установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями.

Деятельность школы регламентируется Уставом школы, локальными актами. Образовательный процесс осуществляется на основе базисного учебного плана Министерства образования РФ (БУП-2004).

Документы, разрешающие образовательную деятельность:

Свидетельство о государственной акредитации (с приложением) действует до 23 декабря 2023 года. Регистрационный № 285 от 21 декабря 2011 г., серия ПК № 059019.

Лицензия: серия 59Л01 № 0002407 регистрационный № 4538 выдана по приказу Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края 5 ноября 2015 года, СЭД-54-02-07-857.