Администрация и управление школой

Удников Александр Николаевич - директор школы (рабочий телефон 8-342-226-97-63).
Приказ департамента образования г. Перми.

Дровняшина Вероника Витальевна - главный бухгалтер (рабочий телефон 8-342-284-88-46), образование высшее, квалификация - экономист менеджер, специализация - "Экономика и управление на предприятиях АПК", общий стаж работы 13 лет 6 месяцев, стаж работы по специальности - 6 лет 2 месяца. Аттестат профессионального бухгалтера №304930; запись в Едином реестре профессиональных бухгалтеров - членов ИПБ России, протокол № 11/1в от 22.12.2016 г.).

Дриневская Наталья Анатольевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы (рабочий телефон 8-342-284-82-89).

Зубова Инна Михайловна - заместитель директора по воспитательной работе (рабочий телефон 8-342-284-82-89). Образование высшее, учитель начальных классов.

Ивонина Нина Васильевна - заместитель директора по организации работы с классами ДПВСП (дополнительной правовой и военно-спортивной подготовки), (рабочий телефон 8-342-284-82-89).

Самосушев Виктор Леонидович - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель информатики (рабочий телефон 8-342-220-15-80).

Юрк Наталия Геннадьевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе (рабочий телефон 8-342-284-82-89). Педагогический стаж с 1986 года, в школе с 1986 года. Образование высшее, учитель химии.

Кохан Анастасия алексеевна - заместитель директора по хозяйственной работе (рабочий телефон (8-342-220-15-80).

Гончарова Лариса Леонидовна - заведующий библиотекой.

Азмагулова Ксения Сергеевна - председатель профсоюзного комитета школы, учитель истории.

Малик Галина Юрьевна - ответственный по охране труда и технике безопасности, учитель иностранного языка.

Ссылка на списочный состав педагогических работников