Администрация и управление школой

Удников Александр Николаевич - директор школы (рабочий телефон 8-342-226-97-63).
Приказ департамента образования г. Перми.

Враницына Галина Юрьевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее, учитель начальных классов (рабочий телефон 8-342-284-82-89).

Дровняшина Вероника Витальевна - заместитель директора (рабочий телефон 8-342-284-88-46), образование высшее, квалификация - экономист менеджер, специализация - "Экономика и управление на предприятиях АПК", Аттестат профессионального бухгалтера №304930; запись в Едином реестре профессиональных бухгалтеров - членов ИПБ России, протокол № 11/1в от 22.12.2016 г.).

Дриневская Наталья Анатольевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее, учитель русского языка и литературы (рабочий телефон 8-342-284-82-89).

Зубова Инна Михайловна - заместитель директора по воспитательной работе. Образование высшее, учитель начальных классов (рабочий телефон 8-342-284-82-89). Образование высшее, учитель начальных классов.

Ивонина Нина Васильевна - заместитель директора по организации работы с классами ДПВП (с дополнительной правовой и военной подготовкой), (рабочий телефон 8-342-284-82-89).

Овсянников Дмитрий Вячеславович - заместитель директора по информатизации, учитель начальных классов (рабочий телефон 8-342-284-82-89).

Юрк Наталия Геннадьевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе (рабочий телефон 8-342-284-82-89). Педагогический стаж с 1986 года, в школе с 1986 года. Образование высшее, учитель химии.

Илькаева Альбина Ростамовна - заместитель директора по хозяйственной работе (рабочий телефон (8-342-220-15-80).

Гончарова Лариса Леонидовна - заведующий библиотекой.

Азмагулова Ксения Сергеевна - председатель профсоюзного комитета школы, учитель истории.

Малик Галина Юрьевна - ответственный по охране труда и технике безопасности, учитель иностранного языка.

Ссылка на списочный состав педагогических работников