Комплексные проекты модернизации образования

Материалы КПМО на сайте МО Пермского края

Материалы КПМО на Пермском школьном портале

от 2 июня 2008 года № 82/1

О введении в действие положения об Управляющем совете

В целях реализации комплексного проекта модернизации образования в школе, привлечения общественности к разработке НСОТ, создания нормативно-правовой базы

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в Положение об Управляющем совете МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 136» Индустриального района г. Перми
    • 1.1. Дополнить раздел 2. «Компетенция Управляющего совета» пунктом 2.10 «Управляющий совет принимает участие в распределении стимулирующей части фонда оплаты труда педагогов общеобразовательного учреждения» Ввести в действие Положение об Управляющем совете МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 136»
  2. Ввести в действие Положение об Управляющем совете МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 136»
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора по УВР Попову Людмилу Ивановну.

Директор школы_____________________________Киселев В.Н.