Ссылка на главную страницу школы # 136 города Перми
Педагогические книги от журнала Eidos
Региональное представительство. Подписка
Страничка начата 12 июня 2001 года
(Поправки на страницу внесены: )
Центр дистанционного образования ЭЙДОС

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КНИГИ ОТ ЖУРНАЛА "EIDOS".
Приглашаем читателей журнала "Эйдос" пополнить свою библиотеку методической литературы современными образовательными материалами:

1. Хуторской А.В. Развитие одаренности школьников. Методика продуктивного обучения. Пособие для учителя. - М.: Гуманит. изд. центр ВЛАДОС, 2000. - 320 с. - (Педагогическая мастерская). Стоимость 1 экз. книги - 50 руб.
2. Хуторской А.В. Интернет в школе. Практикум по дистанционному обучению. - М.: ИОСО РАО, 2000.- 304 с. Стоимость 1 экз. книги - 50 руб.
3. На урок - в Интернет! Всероссийский конкурс "Дистанционный учитель года"/ Под ред. А.В.Хуторского. - М.: ИОСО РАО, 2000.- 299 с. Стоимость 1 экз. книги - 50 руб.
Оплата за пересылку книг в количестве от 1 до 3 экз. (по России) - 20 руб. Оплата за пересылку книг в количестве от 4 до 8 экз. - 40 руб. Оплата за пересылку книг в количестве от 9 до 16 экз. - 80 руб. При необходимости заказчику может быть выслан счет.
4. Хуторской А.В., Хуторская Л.Н. Увлекательная физика: Сборник заданий и опытов для школьников и абитуриентов с ответами. - М.: АРКТИ, 2001. - 192 с.
5. Школьные перемены. Научные подходы к обновлению общего среднего образования. Сборник научных трудов / Под ред. Ю.И. Дика, А.В. Хуторского. - М.: ИОСО РАО, 2001.- 336 с.

Об условиях приобретения этих и других книг читайте по адресу www.eidos.ru/books/price.html, а также в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ журнала "Эйдос".

Реквизиты для перечисления оплаты за книги:
Получатель: Центр дистанционного образования "Эйдос", ИНН 5031035891.
Расчетный счет N 40703810007961000198 в Филиале "Академический" КБ "МАСТЕР-БАНК", БИК 044653796, корр. счёт N 30101810000000000796. Адрес банка: 142432, Московская обл., п.Черноголовка, ул. Лесная, 9.
Назначение платежа: Оплата за методическую литературу, включая НДС.

Указание количества книг вместе с почтовым адресом, по которому они должны быть высланы, пересылаются электронной почтой по адресу: eidos@accessnet.ru. В письме сообщаются также данные почтовой квитанции или платёжного поручения, подтверждающие перечисление необходимой суммы (название банка или номер его отделения, код операции, дата перечисления, сумма, фамилия плательщика). В теме письма пишется "Книга - почтой".

После поступления перевода на указанный выше расчетный счет, литература высылается заказчику. Наложенным платежом книги не высылаются.
О РЕГИОНАЛЬНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ.

Многие образовательные учреждения России принимают активное участие в дистанционных мероприятиях Центра "Эйдос". Благодаря эффективной организационной деятельности администрации, локальным координаторам и ученикам удается показывать хорошие творческие результаты. Центр "Эйдос" готов развивать сотрудничество с организациями и частными лицами и перейти на новый его этап - региональное представительство. В этом случае возможности образовательных учреждений или частными лиц существенно расширятся, они будут получать методическую и организационную поддержку, смогут вовлекать большее число участников дистанционных мероприятий, получать за это дополнительную оплату. Чтобы получить подробную информацию, сделайте запрос на адрес eidos@accessnet.ru, в теме письма напишите "Как стать региональным представителем". Вам будут высланы необходимые разъяснения.
О ПОДПИСКЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ "ЭЙДОС"

Сообщаем условия получения журнала на 6 месяцев.

1. Стоимость подписки на журнал: для частных лиц - 2,5 руб, для организаций - 7,5 руб. за выпуск. Организации, в отличие от индивидуальных подписчиков, имеют возможность знакомить с материалами журнала всех своих сотрудников.

2. Подписка оформляется сроком на 6 месяцев. Всего в месяц выходит четыре выпуска журнала.

3. Чтобы получать журнал "Эйдос", необходимо выполнить предоплату подписки за 6 месяцев и выслать в редакцию заявку по адресу: eidos-journal@mail.ru
В теме (subject) письма необходимо написать "EIDOS-JOURNAL-SUBSCRIBE". В теле самого письма приводятся следующие данные:
В редакцию электронного образовательного журнала "ЭЙДОС".
ЗАЯВКА
Прошу оформить подписку электронного журнала "Эйдос" сроком на 6 месяцев (указываются месяцы и год получения подписки).
1. E-mail-адрес для получения журнала.
2. Ф.И.О. индивидуального подписчика или представителя организации-подписчика.
3. Название организации, почтовый адрес и телефон (для организации-подписчика). Для индивидуальных подписчиков указываются место работы и город.
4. Реквизиты платёжного поручения или квитанции сбербанка, подтверждающие перечисление регистрационного взноса (перечисленная сумма, название банка или номер его отделения, код операции, дата перечисления, сумма, фамилия плательщика). Дата.
4. Реквизиты для перечисления платы за подписку на журнал "ЭЙДОС"
Получатель: Центр дистанционного образования "Эйдос", ИНН 5031035891.
Назначение платежа: Оплата за информационные услуги, включая НДС.

Подписку на 6 месяцев индивидуальные подписчики оплачивают через отделение сбербанка в размере 60 руб; в графе "Назначение платежа" указывают: "За информационные услуги для (далее пишется фамилия частного лица), без НДС". Обращаем внимание на то, что частные лица производят оплату через любое отделение сбербанка. Почтовым переводом через отделения связи оплату производить нежелательно!

Организации оплачивают подписку на 6 месяца в размере 216 руб (180 + 37 руб НДС); в графе "Назначение платежа" указывают: "За информационные услуги для (далее пишется название организации), включая НДС". Обращаем внимание, что банковскими платежными поручениями организации производят оплату только для себя, но не для частных лиц.
Подпишитесь на дайджест электронного образовательного журнала "Эйдос":
Рассылки Subscribe.Ru
Электронный образовательный журнал "Эйдос": Дайджест.

*****Гостевая книга*****