Раздел Образование официального Интернет-сайта муниципального образования города Перми

Виртуальный Всероссийский @вгустовский педсовет

Оригинал коллекции ссылок на росссийские школы (коллекцию собрал Web-мастер школы 172 г. Москвы)
Образовательный сервер http://schools.techno.ru под названием Школы В Интернет
Школьный мир

Школьный сектор Ассоциации РЕЛАРН

Центр дистанционного образования Эйдос
Министерство образования РФ и Информика
Образовательные проекты Кирилла и Мефодия

Региональный координационный центр Пермского края (Проект ИСО)

Всё образование в Интернет. Сайт перестал существовать
Новая цивилизация. Сайт перестал существовать
Каталог детских ресурсов

Лента школьных новостей

Цель проекта Киндерсайт - создания системы, которая будет полезна в исследованиях о взаимотношении детей дошкольного возраста с развитыми технологиями (такими как интернет)
  Think Quest в России Программа IATP 'Прожект Хармони' Компьютерные переводчики от ПРОМТ
Рейтинг@Mail.ru
Интернет газета ПЕРМСКАЯ Сергей Тетерин - медиа-художник (учился первые пять лет в нашей школе, школе N136 г. Перми)

ПРИМЕЧАНИЕ: Данная страница начала создаваться в начале 1998 года. За это время она неоднократно менялась, часть адресов "пропала" в глобальной паутине, часть сменила адреса (это один из основных недостатков Интернета!!!).
Архивные ссылки первоначальной страницы можно посмотреть здесь