Средняя школа 136 г.Перми

Фотоальбом "Встреча на пермской земле"

Начало ссылок на образовательное пространство мира.

В середине февраля 2002 года, во время прохождения пермской ярмарки "Образование и карьера 2002", состоялась встреча работников школьных информационных служб, сотрудников информационного отдела городского Центра развития образования с ректором Пермского регионального института педагогических информационных технологий Н.М.Стадником и московскими гостями - кандидатом педагогоических наук, действительным членом Российской Академии Интернета, ведущим анучным сотрудником, руководителем исследовательской группы "Школьная медиатека" Института общего среднего образования Российской Академии образования, координатором "Школьного сектора", редактором электронного издания "Педсовет по средам", специалистом по образовательным инновациям Е.Н.Ястребцевой и кандидатом педагогических наук, сотрудником компании "Кирилл и Мефодий" М.Ю.Бухаркиной.
Тезисы доклада М.Ю. Бухаркиной "Формирование школьного информационного пространства на основе современных информационных технологий" (Интранет+Медиа), прозвучавшего на презентациях во время путешествия сотрудников "Кирилла и Мефодия" в Пермь и по Сибири можно посмотреть по адресу http://edu.km.ru/sovet/tezisy_buharkina_0202.htm.
Вступительное слово Стадник Николая Максимовича.
Приветственное слово Ястребцевой Елены Николаевны.
Выступление Бухаркиной М.Ю.
Внимательно слушают выступления работники школьных информационных служб.
Внимательно слушают выступления работники школьных информационных служб
Общая фотография для истории.