Средняя школа 136 г. Перми
Фоторепортаж с Международной конференции
"Интернет. Общество. Личность. - 2000"
(г. Санкт-Петербург)
Начало ссылок на образовательное пространство мира.

Делегация из г. Перми (двое отсутствуют). Слева-направо:
Второй (задний ряд) - Самосушев Виктор Леонидович, учитель информатики школы № 136, руководитель школьной информационной службы; Макаров Сергей Олегович, Директор университетского центра Интернет при пермском государственном университете; Полянин Алексей Борисович - Директор центра дистанционного образования при пермском государственном университете.
Первый ряд - ?; Былинкина Валентина Геннадьевна, учитель информатики, заместитель директора по информационной работе лицея № 3; ?.
Слева-направо:
?, Былинкина В.Г.; Сеннер Александр Геннадьевич - заведующий кабинетом информатики муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения школы "Возможность"; ?; Светлана Александровна Чернова, г. Новороссийск
?; Былинкина В.Г.
Слева-направо: Кречман Дмитрий Львович, компания "ГиперМетод", директор по маркетингу; Сеннер А.Г.; Самосушев В.Л.
Столовая ГРИЦ, где проходили обеденные перерывы конференции, где состоялся фуршет.
Комната гостиницы "РОССИЯ", где на трое суток останавливались Сеннер А.Г. и Самосушев В.Л.
На конференции в Санкт-Петербурге встретились участники всероссийского конкурса "Дистанционный учитель года 1999" Раиса Васильевна Краева (крайняя слева), Самосушев В.Л. (рядом с Краевой Р.В.) и главный организатор этого замечательного конкурса Хуторской Андрей Владимирович (рядом с Самосушевым В.Л.)
Рядом с Краевой Р.В. - Пирог Татьяна Геннадьевна, образовательный координатор программы IATP - "Проект гармония", институт солнечно-земной физики СО РАН и Ложникова Юлия Владимировна, учитель информатики лицея № 2 г. Иркутска.
Учитель информатики международной школы г. Санкт-Петербурга показывет и рассказывает о своей работе.
Работа секции F: "ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И ИНТЕРНЕТ В СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ".

Фотографии сняты фотоаппаратом-"мыльницей" PRAKTICA 300A, сканированы в лицее № 3 и в ЛТЭ (лаборатории техногенных экосистем).