Средняя школа 136 г.Перми

ЛЕТОПИСЬ 1999-2000 УЧЕБНОГО ГОДА
ИЮЛЬ

Начало ссылок на образовательное пространство мира.

Хронология по месяцам

| СЕНТЯБРЬ | ОКТЯБРЬ | НОЯБРЬ | ДЕКАБРЬ | ЯНВАРЬ |
| ФЕВРАЛЬ | МАРТ | АПРЕЛЬ | МАЙ | ИЮНЬ | АВГУСТ |

ИЮЛЬ

С 1 июля работает лагерь труда и отдыха "Бригантина". Информация о педагогах, работающих с детьми приведена в летописи за июнь месяц 2000 г.
Ежедневно лагерь посещает более 70 учащихся (записалось по списку - 101). Ездим на поля хозяйства ( сохоза(?), колхоза(?)) Кондратово, пропалываем капусту и свеклу от сорняков - а их ох как много! Сегодня (13 июля) 30 градусов жары, нет ветерка - работат было очень тяжело! Дети просятся купаться, завтра планируется купание. Есть нарушители, которые без разрешения уже бегали купаться.
Кроме труда есть и спортивные состязания. Так вчера (12 июля состоялся футбол 2х45 между учащимися среднего и старшего звеньев. Основное время закончилось вничью 3:3, дополниительные пять минут победителя не выявили. И только по пенальти выиграли "молодые". Сколько у них было радости и гордости, а сколько разочарования и досады у "старших"!
А 4.07.2000 года учащиеся среднего звена получили диплом: "Награждается команда мальчиков школы 136 в среднем возрасте за 1 место в прыжках в длину с места в спартакиаде оздоровительных лагерей Индустриального района с результатом 9 метров 60 см."
СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ - АВГУСТ 2000 ГОДА.