Материально-тенхническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Документы, разрешающие образовательную деятельность:

Группы продлённого дня отсутствуют.

Свидетельство о государственной акредитации (с приложением) действует до 23 декабря 2023 года. Регистрационный № 285 от 21 декабря 2011 г., серия ПК № 059019.

Свидетельство Приложение

Лицензия: серия 59Л01 № 0002407 регистрационный № 4538 выдана по приказу Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края 5 ноября 2015 года, СЭД-54-02-07-857.

Локальные нормативные акты,
предусмотренные частью 2 статьи 30
Федерального закона "Об образовании в Росссийской Федерации"

Правила приёма обучающихся (формат файла - .pdf)

Режим занятий обучающихся (формат файла - .pdf) Сканированная первая страница документа

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (формат файла .doc) Сканированная первая страница документа

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления учащихся
(формат файла - .docx) Сканированная первая страница документа

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между школой и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся. (формат файла - .docx) Сканированная первая страница документа

Правила внутреннего распорядка обучающихся (формат файла .doc) Сканированная первая страница документа

Правила внутреннего трудового распорядка (формат файла .rtf) Сканированная первая страница документа

Коллективный договор (формат файла .pdf)

Внутренние документы школы

Устав школы (формат файла .pdf)

Изменения в Уставе школы (формат файла .pdf)

План финансово-хозяйственой деятельности. (формат файла .pdf)

Документы о приёме в 10 класс (ссылка на страницу)

Перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением гражданам в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (формат файла - .doc)

Положение о привлечении и расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности (формат файла - .pdf)

Локальные документы о платных образовательных услугах

Правила использования сети Интернет (формат файла - .pdf)

Паспорт дорожной безопасности (формат файла .docx)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (формат файла - .docx)

Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Утверждена 15 марта 2013 года. (формат файла - .docx)

Положение о выплатах компенсационного характера работников МАОУ "СОШ №136" г. Перми. (формат файла - .pdf)

Положение об оценке результативности и эффективности деятельности, стимулирования работников МАОУ "СОШ №136" г. Перми. (формат файла - .pdf)

Во время внедрения КПМО заработная плата персоналу школы производилась по документам, размещённым на странице Комплексные проекты модернизации образования. В связи с выходом новых документов по оплате труда и распоряжениями Министерств образования всех уровней и Департамента образования г. Перми предусматривается введение новой системы оплаты труда, основанной на эффективном контракте, заключённым между работником школы и администрацией.
На основании этих документов администрацией школы был разработан бланк трудового договора, который должен заключить каждый сотрудник школы с администрацией школы. Ознакомиться с проектом контракта можно ЗДЕСЬ.

Отчеты о результатах самоообследования

Результаты самообследования за 2016/2017 учебный год (формат файла .docx)

Результаты самообследования за 2015/2016 учебный год (формат файла .docx)

Результаты самообследования за 2014/2015 учебный год (формат файла .doc)